Страница обновлена 04.04.2023

Страница обновлена 04.04.2023

МДОУ «Детский сад «Березка» продолжает активно заниматься инновационной деятельностью.

С 17 марта 2020 г. наш детский сад совместно с МОУ «Начальная школа № 5» стал соисполнителем проекта «Механизмы сохранения лидирующих позиций РФ в области качества математического образования (Инновационная методическая сеть «Учусь учиться»)» федеральной инновационной площадки – Негосударственного образовательного учреждения дополнительного и профессионального образования «Институт системно – деятельностной педагогики».

С 19 марта 2020 г. МДОУ «Детский сад «Березка» стал соисполнителем Международного исследовательского проекта по теме «Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе деятельностного метода Л.Г. Петерсон (инновационная методическая сеть «Учусь учиться»).

Выписка из приказа Об организации НОУ ДПО ИСДП работ по исполнению Международного исследовательского проекта «Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе деятельностного метода Л.Г. Петерсон (инновационная методическая сеть «Учусь учиться»)

С 30 ноября 2017 г. в соответствии с приказом 76/17-434 негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Института системно-деятельностной педагогики"  МДОУ "Детский сад "Березка" назначен соисполнителем Федерального инновационного проекта "Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиций непрерывности образования (ДО- НОО- ООО).

План работы на 2022-2023 учебный год

Дополнительное соглашение к договору о сотрудничестве

План работы МДОУ по ФИП

Новости ФИП