Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Берёзка»

Трубохина Екатерина Игоревна

Высшее образование.

I  квалификационная категория.

Стаж работы с 2015 г.

электронная почта: e.i.trubohina@mail.ru

Курсы повышения квалификации :

•    Введение ФГОС дошкольного образования  (16 часов)
  •    Моделирование профессиональной деятельности педагога-психолога в условиях ФГОС ДО (16 часов)
  •    ФГОС ДО: содержание деятельности педагога-психолога (36 часов)
  •   "Современные образовательные технологии в образовательных организациях (арт- терапевтические технологии)"  (72 часа)
  •    Танцевально-двигательная терапия (72 часа)

Уважаемые родители, сегодня жизнь диктует нам новые условия, многие из нас оказались к ним не готовы. На странице #STOPпаника Вы найдете рекомендации о том, как пережить период вынужденных ограничений, находясь дома с детьми, надеюсь, что Вы найдте что-то полезное именно для Вашей семьи.

Уважаемые коллеги и родители, рада привествовать вас на страницах нашего сайта,

надеюсь, что Вы найдете для себя много полезного и интересного!

Всероссийский флешмоб "Один день образовательной организации в технологии деятельностного метода"

21 ноября 2019 г. состоялся педагогический совет "Компетентности современного педагога ДОО" в рамках Всероссийского флешмоба "Один день образовательной организации в технологии деятельностного метода". Педагогический совет был постоен в технологии деятельностного метода "Ситуация".

23 января 2019 г. в рамках работы муниципальной Школы молодого педагога был проведен  семинар "Особый ребенок. Аутизм"

Цель: формирование у педагогов психолого-педагогической компетентности для работы с детьми с РАС.

7 февраля 2017 г. в рамках работы муниципальной Школы молодого педагога был проведен тренинг "Взаимодействие воспитателя с агрессивными детьми"

Цель: формирование у педагогов представлений о детской агрессии и способах взаимодействия с агрессивными детьми в детском саду.

30 января  2017 г.  было проведено открытое занятие с детьми подготовительной группы  в рамках работы муниципального методического объединения педагогов-психологов дошкольных организаций на тему: "Беспроигрышная лотерея".

Цель: создание условий для формирования положительных межличностных отношений дошкольников.

20 ноября  2016 г.  было проведено открытое занятие с детьми подготовительной группы  в рамках недели педагогического мастерства в детском саду  на тему: "Покормим птиц".

Цель: развитие речи и словесно-логического мышления старших дошкольников.