Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Берёзка»

Платные образовательные услуги.

МДОУ "Детский сад "Березка" не оказывает платных образовательных услуг.

МДОУ "Детский сад "Березка" оказывает образовательные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ в рамках системы персонифицированного финансирования по трем направлениям:

1. «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Грамотейка».

Возраст обучающихся 6-7 лет.

Срок реализации – 1 год.

2. «Дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности «Артистическое фехтование».

Возраст обучающихся 5-6 лет.

Срок реализации – 1 год.

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Развивай-ка»

Возраст обучающихся 5-6 лет.

Срок реализации – 1 год.

Постановление Администрации ПОС 03-2331/21 от 07.12.2021 г.  О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление Администрации ПОС 03-1872/17 от 28.12.2017 г.  О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Приказ Департамента образования о компенсации части родительской платы № 04-нп от 11.02.2019 г.