Страница обновлена 13.03.2024

Страница обновлена 13.03.2024

Дорогие коллеги!

Я рада предложить вашему вниманию информацию, касающуюся логопедической помощи детям с речевыми нарушениями.

На моей страничке представлены конспекты логопедических занятий, логопедических развлечений (совместно с психологом, инструктором по физкультуре и музыкальным руководителем), конспекты родительских собраний в нетрадиционной форме.

Надеюсь, что эта информация окажется полезной и интересной для Вас!

Конспекты занятий с детьми

Развлечение для подготовительной группы "День народного единства" Презентация к мероприятию

Логопедическое занятие по автоматизации звука [Р] . Тема: "Цирк" (подготовительная группа) и презентация к нему.

Логопедическое занятие по развитию связной речи. Тема: Составление рассказа по картине "Не боимся мы мороза" (подготовительная группа)

Конспект экскурсии в логопедической кабинет. Тема: "Познакомимся"

Конспекты логопедических развлечений для детей старших и подготовительных групп.

Логопедическое развлечение "День родного языка"

Логопедический досуг "Путешествие по сказкам" (старшие группы)

Логопедическое развлечение совметно с инструктором по физической культуре "Загадочный мир". Презентация "Загадочный мир"

"Чудо-сундучок" (старшая группа)