Страница обновлена 10.02.2022

Страница обновлена 10.02.2022

«Ежели вы вежливы» (подготовительная группа).

«Берегите уши, нос» (подготовительная группа). НОД по ознакомлению с окружающим миром.

«Муха-цокотуха» (подготовительная группа). Сценарий спектакля.

«Принцесса  Мак» (подготовительная группа). Сценарий спектакля по народной индийской сказке.

«День воинской славы России» (День окончания Сталинградской битвы). Мероприятие для детей старшего дошкольного возраста.

«Витамины» (старшая группа). НОД по ознакомлению с окружающим миром с использованием технологии «Ситуация».

«Дети против терроризма» (старшая группа). Интегрированное занятие.

«Моя Родина – Россия» (старшая группа).

«На помощь принцессе» (старшая группа). НОД по развитию речи с использованием технологии «Ситуация».

«Помогите Нюше» (старшая группа).

«На помощь Снеговичку» (старшая группа).

«Путешествие в лес» (старшая группа). НОД по ознакомлению с окружающим миром с использованием технологии «Ситуация».

«Как хлеб на стол пришел» (средняя группа) . НОД по ознакомлению с окружающим миром с использованием технологии «Ситуация».

«Знаем ли мы сказки» (средняя группа) + презентация. НОД по развитию речи с использованием элементов сказкотерапии.

«Испечем печенье» (младшая группа). Сюжетно-ролевая игра.

«Доброе дело» (младшая группа) . Игра-путешествие  по социально-коммуникативному развитию.

«Чудо для Лунтика» (ранний возраст). НОД по развитию речи.

«Праздник воздушных шаров» (ранний возраст). Летний досуг.